BASSE NORMANDIE : GRèS DE GER Fontaine de... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 304EUR
BASSE NORMANDIE : GRèS DE GER Fontaine de table en grès signée et datée : « 1781 fait par moi Jean Lelièvre ». Complète de son bouchon figurant un visage masculin portant perruque, natte et chapeau. H : 47 cm
Mes ordres d'achat