Deux cannes complètes de leur férule, l’une... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 282EUR
Deux cannes complètes de leur férule, l’une à pommeau d’argent - poinçonnée au sanglier et poinçon d’orfèvre, la seconde en métal doré figurant un crapaud appuyé sur une feuille de nénuphar pliée, début du XXe siècle. L : 86,6 cm et 95,8 cm
Mes ordres d'achat