Italie, XIXe siècle Dague, la fusée en ébène,... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Italie, XIXe siècle Dague, la fusée en ébène, la monture en laiton ciselé et doré, garde à deux quillons ciselés et gravés, lame à arête médiane et fourreau en laiton gravé et doré. (Assez bon état).
Mes ordres d'achat