France, XVe siècle Pietà Sculpture en granit... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
France, XVe siècle Pietà Sculpture en granit noir, dos évidé. (Accidents et manques, usures et restauration (tête du Christ)). H : 58 cm
Mes ordres d'achat