Vierge à l’Enfant en bois sculpté, polychromé... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Vierge à l’Enfant en bois sculpté, polychromé et doré. Assise, Marie porte sur son genou droit l’Enfant Jésus sur un livre ; terrasse en forme de livre. Colonies hispaniques ?, fin XVIIIe siècle (petits manques à la polychromie). H : 45,5 cm
Mes ordres d'achat