Feuillet de lectionnaire sur vélin avec lettrines... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 486EUR
Feuillet de lectionnaire sur vélin avec lettrines enluminées et marges à décor de rinceaux fleuris. Dans un sous-verre. XVe siècle (pliures). à vue H : 38 cm, L : 27 cm
Mes ordres d'achat