BAGARD à NANCY, fin du XVIIe-début du XVIIIe... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 560EUR
BAGARD à NANCY, fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle Deux bougeoirs de toilette en bois dit de « Sainte-Lucie » à base octogonale et fût tourné en balustres, gravés de rinceaux et moulurés de feuillages. H : 16,8 cm et 16,5 cm
Mes ordres d'achat