Pendule en bronze doré et marbre blanc, le... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en bronze doré et marbre blanc, le cadran à chiffres arabes reposant sur un entablement à quatre colonnes. Le cadran signé de Chanu à Paris. Début du XIXe siècle (accidents). H : 38 cm, L : 19 cm, P : 9 cm
Mes ordres d'achat