Pendule en bronze doré et plaques de porcelaine... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Pendule en bronze doré et plaques de porcelaine à décor de colombes, feuillages et enroulement. De goût Louis XVI (accidents). H : 37 cm, L : 27,5 cm, P : 11 cm
Mes ordres d'achat