France, XVIIIe siècle Bonnet de nourrisson... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 269EUR
France, XVIIIe siècle Bonnet de nourrisson en soie, rebrodé aux fils d’argent sur deux faces. (Usures et accidents). L : 10 cm - largeur : 8 cm - H : 9,5 cm
Mes ordres d'achat