Deux nacres gravées de Jérusalem XIXe siècle,... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Deux nacres gravées de Jérusalem XIXe siècle, l’une sculptée de la Nativité gravée Bethlehem (sic), la deuxième figurant la Cène gravée Jérusalem (manques en bordure). La Cène : H : 19 cm - largeur : 20 cm Bethléem : H : 14,6 cm - largeur : 13,2 cm
Mes ordres d'achat