Paire de candélabres en bronze doré à sept... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de candélabres en bronze doré à sept lumières reposant sur un fût à trois consoles en enroulement et une base à décor de rinceaux de feuillages. Style Louis XVI. H : 62 cm
Mes ordres d'achat