Pendule en bronze doré à décor d’un joueur... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Pendule en bronze doré à décor d’un joueur de flûte en habit troubadour, reposant sur une base à décor de guirlandes, lyre et nœud de ruban. Époque Restauration. H : 34 cm, L : 24 cm, P : 9 cm
Mes ordres d'achat