Pendule en bronze doré, le cadran en bronze... - Lot 322 - Ader

Lot 322
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Pendule en bronze doré, le cadran en bronze doré en forme de lyre, à décor d’un musicien et d’une table à l’antique supportant une aiguière ; (sous un globe). Époque Restauration. H : 47 cm, L : 32 cm, P : 32 cm
Mes ordres d'achat