Jardinière en bois de loupe et de violette... - Lot 326 - Ader

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 410EUR
Jardinière en bois de loupe et de violette de forme contournée, ornementation de bronzes dorés. Époque Napoléon III (accidents). H : 18 cm, L : 36 cm, P : 22 cm
Mes ordres d'achat