Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 088EUR

Attribué à Alexander ADRIAENSSEN
(1581-1661)
Nature morte aux oiseaux
Panneau.
(Manques et restaurations anciennes).
26 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat