Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 352EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d’homme dans un paysage
Toile rognée sur les côtés
(Restaurations anciennes).
92 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat