Tabatière en émail sur cuivre polychrome... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
Tabatière en émail sur cuivre polychrome de scènes de genre rehaussées d’or en feston et monture en argent de PARIS 1750 - 1756 (décharge). Attribué à l’atelier des Fromery. Poids brut : 82,80 g - longueur : 8 cm - largeur : 5 cm - hauteur : 3,6 cm
Mes ordres d'achat