Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR

Une cuiller à moutarde (Paris 1809 - 1818) et une pelle à sel en vermeil (poinçon minerve).
Poids brut : 32,5 g
Mes ordres d'achat