Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 128EUR

Moutardier en argent à anse latérale dont l’attache figure un casque grec. Montage de deux objets du même orfèvre : une timbale et un couvercle. Soudures.
Porte les poinçons de Paris 1809 - 1819.
Poids net : 123,20 g
Mes ordres d'achat