Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 816EUR

Importante paire de rafraichissoirs à bouteilles et leur doublure amovible de forme balustre en métal argenté, gravé d’armoiries. Numérotés 1 et 4.
Travail du milieu du XIXe siècle.
Hauteur : 21,8 cm
Mes ordres d'achat