Drageoir couvert en argent de style Restauration... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 320EUR
Drageoir couvert en argent de style Restauration reposant sur quatre pieds boule, à deux anses latérales. Poinçon minerve, milieu du XIXe siècle. Poids : 347,60 g - hauteur : 21,8 cm
Mes ordres d'achat