Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR

Cache pot en argent de forme circulaire mouluré de tresses de lauriers en rappel sur la bordure haute et ciselé de nœuds de rubans de style Louis XVI.
Poinçon minerve.
Poids brut : 432,60 g - hauteur : 10,5 cm - diamètre : 13,4 cm
Mes ordres d'achat