Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 840EUR

Centre de table en métal argenté en trois parties complet de ses miroirs (accidents), modèle à galerie de balustres.
France, XIXe siècle.
Longueur : 148 cm
Mes ordres d'achat