Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 448EUR

Flacon à sels en cristal et monture en or 18K, gravé d’une couronne de marquis sur le bouchon. Manque le bouchon intérieur.
France, XIXe siècle.
Poids brut : 130,30 g - longueur : 8,8 cm
Mes ordres d'achat