Nécessaire de toilette composé de huit éléments... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 328EUR
Nécessaire de toilette composé de huit éléments en cristal taillé et argent martelé : six flacons de taille décroissante (de 22,5 cm à 14 cm) et de deux boîtes circulaires (hauteur : 13,6 cm). On y joint un bouchon au modèle. Poinçon minerve. Poids brut : 6530,60 g
Mes ordres d'achat