Paire de plats circulaires en argent, le... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 896EUR
Paire de plats circulaires en argent, le marli rehaussé d’un décor ciselé de fruits dans des arabesques sur tout le pourtour. Poinçon minerve, deuxième moitié du XIXe siècle Orfèvre : ODIOT poinçon d’orfèvre et en toutes lettres. Poids : 1657,00 g Diamètre : 31,8 cm
Mes ordres d'achat