Plat en argent (900 ‰), modèle mouluré de... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
Plat en argent (900 ‰), modèle mouluré de filets et de six contours. Travail étranger. Poids : 1091 g - diamètre : 35 cm On joint un plateau à gâteaux en argent, la bordure ajourée, chantournée, monogrammé en son centre AM. Travail américain du XXe siècle. Poids : 371,5 g - D : 25,5 cm
Mes ordres d'achat