Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 76EUR

Chine
Quatre plateaux ovales sur pied en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de lotus.
Fin du XIXe siècle.
(L’un accidenté).
L : 23 cm et 18 cm
Mes ordres d'achat