Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR

Chine
Bol en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte du caractère Shou entre des rinceaux fleuris et feuillagés.
XIXe siècle.
(Usures).
D : 20 cm
Mes ordres d'achat