Grande pendule en bronze doré à décor de... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Grande pendule en bronze doré à décor de vase, mufle de lion à anneaux, guirlandes, treillages et volutes feuillagées. Le cadran de Robert Houdin Fils à Paris. Style Louis XVI. H : 68 cm, L : 46 cm, P : 21 cm
Mes ordres d'achat