Petit paravent à quatre feuilles en acajou... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Petit paravent à quatre feuilles en acajou et filets de bois noirci à décor de reproduction de portraits de chevaux d’après les grands peintres anglais. Angleterre XXe siècle H : 122 cm, L : 40 cm (une feuille)
Mes ordres d'achat