Bibliothèque en acajou de goût néo-gothique... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bibliothèque en acajou de goût néo-gothique ouvrant à deux portes vitrées à décor d’arcatures et reposant sur des pieds en griffes. Angleterre fin du XIXe siècle (accidents et restaurations) H : 122 cm, L : 104,5cm, P : 34 cm
Mes ordres d'achat