Panneau en marqueterie de paille représentant... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Panneau en marqueterie de paille représentant une cité lacustre dans un médaillon, avec un décor de feuillages et fleurs dans les écoinçons ; dans un cadre en marqueterie (petites restaurations au cadre). XIXe siècle. H : 33,5 cm, L : 40 cm
Mes ordres d'achat