École LOMBARDE vers 1660 Sainte Catherine... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
École LOMBARDE vers 1660 Sainte Catherine Sur sa toile d’origine. (Accidents et restaurations anciennes). 79 x 61 cm
Mes ordres d'achat