École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 096EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Peter Paul RUBENS L’enlèvement des Sabines La Réconciliation des Romains et des Sabines Paire de cuivres. (Restaurations anciennes). 69,5 x 87 cm Nos tableaux sont des reprises des esquisses de Rubens conservées à la Huis Osterrieth à Anvers et dont il existe plusieurs copies.
Mes ordres d'achat