Joost Cornelisz DROOGSLOOT (Utrecht 1586-1666) Cavaliers... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Joost Cornelisz DROOGSLOOT (Utrecht 1586-1666) Cavaliers à l’entrée du village Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Signé et daté en bas à gauche : JC.. Droogsloot 1659. Au revers du panneau, une ancienne étiquette. 32,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat