École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d’Aert SCHOUMAN Hérons et oiseaux dans un encadrement peint en trompe-l’oeil Paire de tüchleins. Sans cadre. (Restaurations anciennes, manques, griffures et accidents). 109 x 152 cm
Mes ordres d'achat