Raymond RADIGUET. [Deux cahiers] (Daniel... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
Raymond RADIGUET. [Deux cahiers] (Daniel Jacomet pour Édouard Champion, 4 mars 1925) ; 2 cahiers brochés petit in-4 sous étui. Édition originale de ce fac-similé en phototypie d’un manuscrit de Radiguet réalisé par Daniel Jacomet. Tirage limité à 130 exemplaires (dont 10 japons) tous numérotés et signés par Jean Cocteau (n° 58).
Mes ordres d'achat