École GENOISE du XVIIe siècle

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École GENOISE du XVIIe siècle
Figure tenant une lyre Plume et encre brune, lavis sépia. 25 x 14,5 cm. Rousseurs. Dans un cadre ancien.
Mes ordres d'achat