École ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Vase à décor bachique avec deux chèvres sur le rebord Plume et encre brune. Trait de crayon noir et lavis gris. 22 x 17 cm. Cachet HL en bas à gauche.
Mes ordres d'achat