Epingle de revers en or jaune 18K (750),... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
Epingle de revers en or jaune 18K (750), sommée d'une couronne laurée ornée d'une pâte de verre rouge. Travail français du début du XXe siècle. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat