Lot 20
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 704EUR

Lot de deux bagues en argent : la première sertie clos d'une améthyste cabochon sur or; la seconde ornée d'un rubis cabochon. Poids brut : 22,8 g
Mes ordres d'achat