Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 486EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750), chacune dessinant un trèfle serti d'un diamant, d'un rubis, d'un saphir et d'une émeraude. Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat