Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR

Élément de pendentif-broche en argent serti de diamants taillés en roses sur paillon. Dimensions : 4 x 3 cm environ. Poids brut : 23,6 g
Mes ordres d'achat