Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18K (750), chacune sertie d'une améthyste ovale entourée de demi-perles. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat