Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 576EUR

Bague en or jaune 18K (750), sertie clos d'une intaille sur agate grise figurant une divinité. Tour de doigt : 56. Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat