Lot de 2 bagues en or 18K (750), l'une sertie... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 268EUR
Lot de 2 bagues en or 18K (750), l'une sertie d'améthystes ovales scandées de petits diamants ronds, l'autre agrémentée de rubis synthétiques. Poids brut : 7,8 g (accident, on joint une bague en métal ornée d'une pâte de verre bleue cordiforme)
Mes ordres d'achat