Chaîne en cheveux tressés, fermoir en or... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaîne en cheveux tressés, fermoir en or jaune 18K (750) ciselé, il recèle une miniature en cheveux appliqués dessinant le chiffre PD dans une couronne de fleurs. Longueur : 31 cm environ. Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat