Lot de 3 bijoux en or jaune 18K (750) : une... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Lot de 3 bijoux en or jaune 18K (750) : une paire de pendants sertis d'améthystes ovales, agrémentés de demi-perles ; une chaînette. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 9,1 g On joint un fragment de broche orné de grenats. Accidents
Mes ordres d'achat